Erdmuthe Scherzer-Klinger *
(geb. in Berlin-lebt in Linz) "brüche stücke", Mischtechnik auf Papier, signiert Klinger, datiert (19)95, verglast, gerahmt, Außenmaß ca. 72 x 62 cm, 1 Buch "brüche stücke" (TH) Ruf 200
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
03.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Erdmuthe Scherzer-Klinger *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.08. - 03.09.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantdamenring ca. 1 ct
- Vaclav Vojtech Novak *
- Brillantsolitär Ring ca. 0,40 ct
- Gottfried Kumpf *